100GBASE-SR4 QSFP28 وحدة 850 نانومتر 100 متر Hi-Optel HQSFP28-381

وصف قصير:

وحدة QSFP28 SR4 عبارة عن وحدة إرسال واستقبال بصرية 100 جيجابت / ثانية لتطبيقات الاتصالات الضوئية التسلسلية ، والتصميم متوافق مع 100GBASE-SR4 لمعيار IEEE P802.3ba ، ومسافة نقل تصل إلى 70 مترًا على OM3 MMF و 100 متر على OM4 MMF.تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C كما هو محدد بواسطة SFF-8436 QSFP + MSA.


تفاصيل المنتج

علامات المنتج

الأوصاف

الوحدة قابلة للتوصيل على الساخن في الموصل ذي 38 سنًا.تعتمد الواجهة الكهربائية عالية السرعة على منطق الجهد المنخفض ، مع مقاومة تفاضلية 100 أوم و AC مقترنة في الوحدة.تحتوي الوحدة على 5 دبابيس منخفضة السرعة للتحكم والحالة.

يظهر أدناه مخطط كتلة لجهاز الإرسال والاستقبال البصري QSFP + SR4

HQSFP28-381

سمات

● أربع قنوات وحدات الإرسال والاستقبال ثنائية الاتجاه
● عامل الشكل QSFP القابل للتوصيل على الساخن
● أربع قنوات 850nm VCSEL صفيف
● صفيف كاشف PIN المكون من أربع قنوات
● معدل البيانات يصل إلى 28 جيجابت في الثانية لكل قناة
● الحد الأقصى لطول الارتباط 70 مترًا على OM3 Multimode Fiber (MMF) و 100 متر على OM4 MMF
● أقصى قدر من تبديد الطاقة < 3.5 واط
● وعاء مفرد 1x12 MPO
● تشغيل مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
● وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
● درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ + 70 ℃
● متوافق مع RoHS-6 (خالي من الرصاص)

التطبيقات

● IEEE 802.3ba 100GBASE SR4 و 40GBASE SR4
● مراكز البيانات وشبكات المترو
● روابط بصرية أخرى

اساسي

● متوافقة مع 100G Ethernet IEEE802.3ba
● متوافقة مع معيار 100GBASE-SR4
● متوافقة مع SFF-8436 QSFP + MSA


  • سابق:
  • التالي:

  • اكتب رسالتك هنا وأرسلها إلينا