وحدة 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10 كم Hi-Optel HSFP28-2C21xx

وصف قصير:

25 جيجابت

CPRI

روابط بصرية أخرى


تفاصيل المنتج

علامات المنتج

وصف

HSFP28-2C21xx عبارة عن وحدة SFP28 لدعم اتصالات البيانات الضوئية المزدوجة التي تدعم روابط بيانات 25.78 جيجابت / ثانية.إنه مزود بموصل SFP + 20 سنًا للسماح بإمكانية التوصيل السريع.تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر I2C.يحتوي على ساعة مزدوجة مدمجة واستعادة البيانات (CDR). تم تصميم هذه الوحدة للألياف أحادية الوضع وتعمل بطول موجة اسمي يبلغ 1310 نانومتر ، ويستخدم قسم جهاز الإرسال ليزر CWDM DFB عالي الأداء وهو متوافق مع الليزر من الفئة 1 وفقًا وفقًا لمعايير السلامة الدولية IEC-60825.يستخدم قسم المستقبِل مضخمًا مسبقًا للكاشف InGaAs مدمجًا (IDP) مركبًا في رأس بصري و IC مقيدًا لما بعد مكبر الصوت.

HSFP28-2C21xx هو SFP28

سمات

● متوافقة مع مواصفات MSA SFP + SFF-8402
● واجهة المراقبة المتوافقة مع SFF-8472
● مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
● Hot-Pluggable
● CDR مزدوج مدمج
● دعم 25.78 جيجابت / ثانية وصلات البيانات
● ما يصل إلى 10 كم على 9 / 125um SMF
● EMI منخفضة جدًا وحماية ممتازة ضد التفريغ الكهروستاتيكي
● درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ + 70 ℃
● تبديد الطاقة <1.2W
● المنتجات المتوافقة مع RoHS

25 جرام CWDM SFP28

اختيار المنتج

كود المنتج لون الكفالة مركز الطول الموجي
HSFP28-2C2101 رمادي 1271 نانومتر
HSFP28-2C2102 البنفسجي 1291 نانومتر
HSFP28-2C2103 أزرق 1311 نانومتر
HSFP28-2C2104 أخضر 1331 نانومتر
HSFP28-2C2105 أصفر 1351 نانومتر
HSFP28-2C2106 البرتقالي 1371 نانومتر

  • سابق:
  • التالي:

  • اكتب رسالتك هنا وأرسلها إلينا