25GBASE-SR SFP28 وحدة 850 نانومتر 100 متر Hi-Optel HSFP28-3831

وصف قصير:

HSFP28-3831 عبارة عن وحدة SFP28 ، وهي مصممة للاستخدام في معدل بيانات 25 جيجابت / ثانية عبر الألياف متعددة الأوضاع.إنه مزود بموصل SFP + 20 سنًا للسماح بإمكانية التوصيل السريع.تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر I2C.يحتوي على ساعة مزدوجة مدمجة واستعادة البيانات (CDR).


تفاصيل المنتج

علامات المنتج

الأوصاف

HSFP28-3831 عبارة عن وحدة SFP28 ، وهي مصممة للاستخدام في معدل بيانات 25 جيجابت / ثانية عبر الألياف متعددة الأوضاع.إنه مزود بموصل SFP + 20 سنًا للسماح بإمكانية التوصيل السريع.تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر I2C.يحتوي على ساعة مزدوجة مدمجة واستعادة البيانات (CDR).تم تصميم هذه الوحدة للألياف متعددة الأوضاع وتعمل بطول موجة اسمي 850 نانومتر. يستخدم قسم جهاز الإرسال ليزر VCSEL عالي الأداء 850 نانومتر وهو متوافق مع ليزر من الفئة 1 وفقًا لمعيار الأمان الدولي IEC-60825.يستخدم قسم المستقبِل مضخمًا مسبقًا للكاشف InGaAs مدمجًا (IDP) مركبًا في رأس بصري و IC مقيدًا لما بعد مكبر الصوت.

sfp28

سمات

● متوافقة مع مواصفات MSA SFP + SFF-8402
● واجهة المراقبة المتوافقة مع SFF-8472
● مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
● Hot-Pluggable
● CDR مزدوج مدمج
● ما يصل إلى 28.05 جيجابت / ثانية وصلات البيانات
● ما يصل إلى 100 متر في 50/125 أوم OM4
● ما يصل إلى 70 م في 50/125 أوم OM3
● EMI منخفضة جدًا وحماية ممتازة ضد التفريغ الكهروستاتيكي
● درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ + 70 ℃
● تبديد الطاقة <1.2W
● المنتجات المتوافقة مع RoHS

HSFP28 - 3831

أوصاف حقول البيانات

توفر الوحدة معلومات تشخيصية حول ظروف التشغيل الحالية.يولد جهاز الإرسال والاستقبال هذه البيانات التشخيصية عن طريق رقمنة الإشارات التناظرية الداخلية.تتم كتابة بيانات المعايرة والإنذار / التحذير أثناء تصنيع الجهاز.يتم تنفيذ كل من مراقبة الطاقة المستلمة ومراقبة الطاقة المرسلة ومراقبة التيار المتحيز ومراقبة جهد الإمداد ومراقبة درجة الحرارة.

يحدد حقل البيانات الخاص بخريطة ذاكرة التشخيص الرقمية على النحو التالي.للحصول على معلومات تفصيلية عن EEPROM ، يرجى الرجوع إلى الوثيقة ذات الصلة من SFF 8472 Rev 12.2.

HSFP28-3831-1

خصائص جهاز مراقبة التشخيص الرقمي

عنوان A2h

معامل

معايرة

دقة

وحدة

96-97

درجة الحرارة

داخلي

+/- 3

98-99

Vcc

داخلي

+/- 3٪

V

100-101

تحيز Tx

داخلي

+/- 10٪

mA

102-103

قوة تكساس

داخلي

+/- 3dB

dB

104-105

آر إكس باور

داخلي

+/- 3dB

dB


  • سابق:
  • التالي:

  • اكتب رسالتك هنا وأرسلها إلينا